проблемы с архивом. измененный в неё документ почему-то не сохранился. почему? и что делать??

маргоша Zzzz Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
В общем, открыла архив,там ворд. И забыла этот файл извлечь. ну,и печатала там. автоматичнски всё сохранялось.
в конце, когда я закончила, опять нажала сохранить и всё сохранилось. закрыла файл.
а когда потом заново открыла там моих изменений (нового напечатанного текста) нет.
Выскакивает окно, что-то типо "сжатие такого-то файла будет только после закрытия использующего его приложения" я нажимаю ОК. а затем выскакивает "некоторые извлеченные файлы изменились. сохранить их в архив?" я нажала ДА. но опять толку 0!!!!я уже и перезагрузила комп, а результата нет.
ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО????
Голосование за лучший ответ
Николай Маргвелашвили Мастер (2474) 12 лет назад
Распаковать тот файл в архиве в любую папку
Возможно в системной папке ВРЕМЕННЫХ файло вы найдете сохраненные копии переделаной Вами версии.
Предполагаемые пути C:\Documents and Settings\Administrator\Local Settings\Temp
Открыть файл и ВНИМАТЕЛЬНО проследить куда происходит АВТОСОХРАНЕНИЕ (в настройках MS Office Word)
P.S: Быть последовательным и внимательным, Microsoft не прощает ошибок!
*Std* Мудрец (13663) 12 лет назад
Как можно печатать, в заархивированном файле?