Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь и деньги...

Алёнка Ученик (249), закрыт 17 лет назад
Пять месяцев назад он потерял работу, как-то суетился, но вот уже 3 месяца он не делает ничего, зато тратит, как свои, мои и деньги его родителей. Как мотивировать его на работу, если уговоры, варианты работы, ссоры не помогают, а если не даешь денег, он их занимает или дербанит кредитку...
Дополнен 17 лет назад
Раньше он был работягой,трудоголиком...а сейчас он словно изменился на полную свою противоположность.Как быть?
Пользователь удален Мастер (1966) 17 лет назад
Ничем ты его не уговоришь, пока сам не дойдет. А вообще, что это за мужик такой?!
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
Парень в зависимости или в долгах. Спасай пока не позно.
Шакирова Альмира Мастер (1701) 17 лет назад
но работа жизни мешает, то брось ее нафик работу свою!
С Мастер (2169) 17 лет назад
помоги ему найти работу сама, иначе ни к чему хорошему это не приведет
Виталий Ученик (170) 17 лет назад
Выгони его. У человека нет никакого самоуважения
georg viktor Мыслитель (5391) 17 лет назад
Уйди. те в отпуск, а дорогому, (в полном смысле слова) скажи. те что уволилась или уволили... вот и проверишь его... насколько Вы ему дороги... хотя я примерно представляю последствия... только если готовить эту операцию, то все должно быть серьезно, я имею ввиду подготовку, сотрудники. . версии ..руководители...
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Обалдеть! У нас тоже были подобные периоды! Пусть ищет работу, хватается пока за то, что есть. А родители пусть меньше денег суют вашей семье - больше двигаться начнете!
Источник: личный опыт.
анатолий юнис Знаток (499) 17 лет назад
Работу нельзя потерять, , ее можно только закончить . На наш век работы хватит
Мужчина Твоей Мечты Гуру (2947) 17 лет назад
Нам симпатичен Ваш молодой человек!
Неприменно пусть тратит! Ето гражданское право каждого кредитора!
Желаем Вам долгих лет большого терпения, любви и благополучия!

Источник: Сотрудники его кредитного банка.
Александр Ряховский Гуру (2625) 17 лет назад
Обясни ему, что все он что он делает тебе очень неприятно и расценивается тобой как неуважение к тебе, если он тебяы не уважает то он тебе не нужен... Не хочет уважать -пошол НАХ....
Пользователь удален Мастер (1899) 17 лет назад
Согласен с Севером, но если у него желания никакаог нет, спасать бесполезно :(
Пользователь удален Знаток (451) 17 лет назад
Намекни о богатом человеке, которому дескать ты понравилась и подходил к тебе. Сразу придет в ся ))
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
даже не знаю, наверное тебе очень тяжело... могу помочь только морально
а вообще пока у него голова не заработает, ты с ним ничего не сделаешь(((
Пользователь удален Профи (631) 17 лет назад
если есть еще у тебя порох в пороховницах, т. е. чувства к нему, попытайся вернуть его прежнего - работягу, трудоголика и т. д. спроси, почему он стал таким? м/б дело в тебе? или его что-то не устраивает, или просто почувствовал, что можно жить и не напрягаясь. подумай, все взвесь, поговори сним, с родителями. если ничего не помогает - пусть тусуется. тебе нужна такая жизнь? хотя могу сказать из личного опыта - все может наладиться, когда не ждешь. вдруг вдохновение к нему придет или совесть проснется. решай сама, есть ли у тебя силы ждать.
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Алёнка, видимо, у тебя проявляется один из двух вариантов:
1.Есть определённый тип мужчин у которых организм устроен особым образом: они могут работать-работать, работать очень усердно, не покладая рук, а потом их организм потребует отдыха (организму такой отдых необходим) , в том числе и психологический, и организм отдыхает. То есть, они могут работать 2-3 года очень напряжённо, практически без перерывов, а потом отдыхать несколько месяцев. (Ты можешь подумать - сколько уже можно отдыхать? А его подсознание отдыха требует) .
2.Возможно, его предыдущая работа сломила его психологически или перенапрягла его. В этом случае есть ТОЛЬКО ОДНА разумная терапия - это укрепление его силы воли путём занятия спортом. Запиши его на секцию по рукопашному бою, и я тебе ручаюсь, что через месяц-полтора после начала занятий он восстанвит свои силы и найдёт работу.
P.S.: У самого такое было. И, знаешь, работу я не мог найти помимо своей воли. Секция здорово помогла - сразу пришёл в норму. Духом воспрял. Секция очень сильно укрепляет моральный дух. Именно её советую.
P.P.S: Против обычной лени секция тоже очень помогает.
Источник: Из собственной жизни.
Колючка Мастер (1538) 17 лет назад
Господи, как я тебя понимаю!!! Мой не работает уже полгода и ничего на него не действует, ни уговоры, ни угрозы, что расстанемся! А ведь мы собрались пожениться летом и нужно копить деньги. А он только твердит, что хочет быть директором и никак иначе, вот и сидит дома!! Я уже в панике, в истерике, и думаю, что если за ближайшее время ситуация не изменится, я уйду. Потому что это говорит о безответственности и ленности человека, а как с таким можно связывать свою жизнь!!??Твоя ситуация один в один схожа с моей, включая долги и кредитки!!! Понимаю и от всей души сочувствую!
Похожие вопросы