Ваш двор тоже кишит юными алкашами круглосуточно,когда тепло?

Yasaf Мыслитель (5979), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
andrey g Гуру (2521) 12 лет назад
частный дом рулит и педалит, сплошные плюсы и малолетних алкошей тоже нет)
Остальные ответы
Дмитрий Виронов Мыслитель (5581) 12 лет назад
раньше кишили, орали, матерились, потом с соседями договорились шугать
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) 12 лет назад
у меня закрытый двор, там кроме меня и моих гостей никого не бывает.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 12 лет назад
кишит... А потом спрашивают, почему они алкаши....
Eugeny Мастер (1120) 12 лет назад
Чаще взрослыми, но и это не часто.
Roman T Просветленный (24550) 12 лет назад
нет, и близлежащие не кишат, обычный город с обычными дворами
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 12 лет назад
да тепло вот только пришло щас повылезают юные алкаши-эх аусшвиц для них бы.... соорудить.
Metadon Мудрец (13816) 12 лет назад
У нас кишат собаки без домные
Vadim T Мыслитель (6190) 12 лет назад
Нет. На 500 метров не подходят.
Мила Оракул (57403) 12 лет назад
Они становятся всё младше. А ещё с мая у нас под окнами секс туризм - ночью не уснуть от повизгивания шлюшек во время полового акта.
Денис?! Мыслитель (6192) 12 лет назад
пока ещё нет, сезон юных алкашей начинается с окончанием учебного года
BKE Мудрец (13422) 12 лет назад
Как Вам не стыдно! Это не юные алкаши, это Свободные Граждане Великой Богобоязненной Встающей С Колен России, а не тупые совки!

З. Ы. вроде пока везёт, эта мразота кучкуется где-то в другом месте.
RONNIE LAKE Мыслитель (9435) 12 лет назад
Специально выглянула в окно. И что я виж! О Боже, быть того не может! Никто не орёт под окном, хотя на улице тепло! Обычно шастает, на лавках сидит всё это алкашьё, хотя у нас на улице нельзя бухать.. . Но мне это нравится, хоть это и странновато - так засыпать приятнее, ночь не такая жуткая...)))
Авдотья Никитична Мыслитель (7144) 12 лет назад
Ну вот ответ на вопрос обучения в школе за деньги. Надо ввести оплату, так как образование как таковое уже мало кому необходимо. Алкаши, шлюшки и т. д. и т. п. Другие приоритеты. Спасибо в том числе Дому - 2 с небезыизвестной звездой. Зачем учить насильно, пусть дальше пьют и гуляют. Дворнику высшего образования не надо, а на бутылку заработать можно.
Матерщинник Алкоголик Мудрец (14030) 12 лет назад
Я их всех собрал у нас. С остальных - должок.)) ) Юные алкаши - это замечательно. У нас есть будущее.