Кто будет болеть за Арсенал сегодня?

Заблудившийся Знаток (409), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
болельщики арсенала
Источник: Посетите мой интернет-сайт [ссылка появится после проверки модератором] очень благодарен!
Любовь Кузьменко Знаток (469) 17 лет назад
А я вот буду болеть за ЦСКА!!!
gnomick Мастер (1227) 17 лет назад
4000 англичан приехавших с клубом в Москву!
udjin Мастер (2245) 17 лет назад
Я против коней и только не надо говорить что это не патриотично ЦСКы такой же русский клуб как какой-нибудь Коринтианс и Жо Вагнеры Корвалолы и Дуду такие же русские футболисты как футболисты того же Арсенала Кони - клуб и мне не нравится этот клуб
Алла Мастер (1348) 17 лет назад
поболею я лучше за ЦСКА, хотя любимая российская команда "Локо". Патриотизм так сказать.
Nasty Профи (562) 17 лет назад
Фанаты Спартака!
В К Гуру (3399) 17 лет назад
Сегодня - такие же ублюдки, которые завтра будут болеть за Интер.
Пользователь удален Мастер (1211) 17 лет назад
Я. Я поспорила со своим другом, что Арсенал выиграет в нынешнем сезоне Лигу Чемпионов. А если команда собирается выигрывать ЛЧ, то у ЦСКА они выигрывать обязаны.