Ремонт и обслуживание авто
+1Какая марка машины у вин дизеля в фильме форсаж 3
Дизель в третьей части Форсажа был на Plymouth Roadrunner 1970 года выпуска. Эту машину построил Стивен Строуп для шоу SEMA 2007 года. Изначально это была модель Satellite, но сейчас машина максимально похожа на Roadrunner GTX (за исключением мелких деталей)
это додж чарджер 1970 года
Кажется у Вина Дизеля в Форсаже 3 был заряженный Dodge R/T, который проадётся или уже продан за $130 тыс

У него там Ниссан! Вот в этой игре есть такая же модель авто
ht tp://w ww.g ame-4-yo u.r u/274-ne ed-for-speed-undergr ound-2.html убери пробелы