Нужна помощь. Как отключить Антивирус Panda AVpro 2011

Ms.|Черная Львица™|Lilisha Ученик (123), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Pretty Juli Знаток (285) 12 лет назад
Здравствуйте! В значке, внизу, где время найдите значок данного антивируса, кликните правой мышью, и выберите функцию "отключить" в случае, если это не получиться, можно удалить его через панель управления--"установка и удаление программ" ..Удачи!
Остальные ответы
с фыфаи Мастер (2170) 12 лет назад
в настройка правй кнопкой на значке
новиков юрий Просветленный (37745) 12 лет назад
Пуск- Выполнить (пишем команду) "msconfig" без кавычек-Автозагрузка. Убираем галку с процессом запускающим ваш антивирус и на "ОК" , перезагрузка. Ваш антивирус отключен и можно удалять как в ручную, а лучше при помощи программ чистильщиков для предварительной чистки грязи в реестре ОС. Вот тогда при установке нового антивируса он станет у вас без проблем.