Почему в кинотеатре не бывает нескольких рядов???

жжжжжжж Ученик (73), на голосовании 13 лет назад
Мне рассказывали что-то про акустику в этом месте, но вспомнить не могу.
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615597) 13 лет назад
а вы сами никогда не бывали в кинотеатрах? Все ряды там на месте.. .

и акустика везде дерьмо.

Роман Пинчук Мудрец (13848) 13 лет назад
Вам наверное рассказывали о так называемых PREMIUM SINEMA SOUND В них всего около 10 мест расположенных в 2 ряда Это для того сделано что бы каждый посетитель мог ощутить всю прелесть объемного звука Точка просмотра видео локализована под звук
Евгений Ломега Оракул (68071) 13 лет назад
Акустика здесь не причем. На самом деле пол пол в зрительном зале идет под наклоном чтобы людям с задних рядов не мешали головы впереди сидящих. В некоторых залах по каким-от техническим соображениям делаются ровные участки где ряды не ставят т. к. сидящие там зрители ни чего бы не увидели