какой цифровик купить olympus sp350 или nikon p1

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Ученик (141) 17 лет назад
sony t-9 у меня такой доволен!!!!
Василей Знаток (252) 17 лет назад
О,я бы взял Олимпус, у него хорошая передача цвета, т.е. цветопередача
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Бери Канон икси диджитал 55.Самая удобная машинка.
проба Мастер (2364) 17 лет назад
Конечно, Олимпус. Это фирма, которая давно производит технику для спецслужб. Поэтому у них хорошая оптика. И во всех моделях в оптике присутствует стекло, а это очень важно. У меня Олимпус SP-700 с большим и удобным экраном. Советую.
Single Профи (840) 17 лет назад
Олимпус sp-500uz цена в "Ашане" 8.919 руб производство Индонезии качество съемки хорошее прост в обращении