Какой цифровик купить olympus sp350 или nikon p1

Канон: выбери альтернативу

Олимпус sp-500uz цена в "Ашане" 8.919 руб производство Индонезии качество съемки хорошее прост в обращении

Конечно, Олимпус. Это фирма, которая давно производит технику для спецслужб. Поэтому у них хорошая оптика. И во всех моделях в оптике присутствует стекло, а это очень важно. У меня Олимпус SP-700 с большим и удобным экраном. Советую.

Бери Канон икси диджитал 55.Самая удобная машинка.

О,я бы взял Олимпус, у него хорошая передача цвета, т.е. цветопередача