великая отечественная и олимпийские игры в древности

*"""ГрАжДаНоЧкА"""* Ученик (231), закрыт 12 лет назад
1)когда было создано главное управление связи красной армии, кто исполнял обязанности начальника связи красной армии?
2)когда и кем был совершен первый налет на обьекты берлина?
3)когда в красной армии и на военно-морском флоте был упразднен институт военных комисаров?
4)какие награды, учрежденные в годы великой отечественной войны, получили название полководческие?
5)кто из атлетов мог удержать одной рукой колесницу, апряженную четверкой лошадей?
6)как называлось сочитание кулачного боя и борьбы?
7)как называлось пятиборье?
8)как назывались грузы для прыжков в длину?
помогите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Бобр Оракул (75706) 12 лет назад
1) 1941
2 )7-8 августа 1941-ого, полк полковника Преображенского
6) Панкратион
7) Пентатлон