Информационные технологии

Можно ли подключить камеру прямо к монитору?

Приветствую заглянувших!
Есть камера с параметрами, что указаны ниже.
Скажите, как ее подключить к монитору в обход компа?
Возможно ли это?
Как на счет HDMI?
К тому же обнадеживает наличие VGA.
Кстати, а что это за формат 720P?

Вообще, можно ли обойтись без дополнительного железа в виде драйвера-конвертера и тем более компьютера или никак?
Спасибо.

Video Format: AVI
Video Resolution:720P 1280 x 720 @30fps
VGA 640 x 480 @60fps

Storage Media:-
Storage slot:SD Card slot (up to 32GB)
Interface: TV OUT + HDMI + SD + mini USB
TV-Output:NTSC/PAL

Веб камеру можно подключить к монитору, если у него есть USB хаб, т. к. если и напрямую подключить через HDMI и прочие порты, она работать не будет, ее должнер распознать сам компьютер чтоб она работала

Думаю, что не подключишь так как для ЮСБ устройства драйвера в монитор не установятся. Конечно другие камеры можно подключить через соответствующий адаптер которых на Али полно.

так да или нет? мне тоже надо?

та хоть всю видео студию

Источник: privetiki