Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как сделать так, чтоб парень, у которого мания величия и который не любит никого, кроме себя, обратил на тебя внимания?

Алена Феоктистова Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Вопрос сложной, но всё же) Вот уже 3 года не знаю чё делать...
Женский Род Мастер (2088) 17 лет назад
А зачем он тебе такой нужен???
KVADRAT Мыслитель (5233) 17 лет назад
как говорится клин клином вышибают
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
с таким сложно, лучше начни забывать его...
Милена Рик Мастер (1815) 17 лет назад
может пора перестать тогда делать - 3 года срок.... и потом по моему эгоисты не исправимы....
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
покажи ему свой характер, ударь по его самолюбию
Маргарита Матвейчук Мыслитель (5696) 17 лет назад
Женский РодПрофи : реально правильный вопрос!
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
Нахрен он тебе сдался!
Так и будешь всю жисть пресмыкаться перед эгоистом?
Хотя если тебе такая жизнь нравится - можешь дать ему пинка при случае
Или пашину ему погнуть
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 17 лет назад
на фига он тебе нужен такой??? ?
типа наманых в мире нет
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Нужно стащить его с неба на землю.... И не в коем случае при общении с ним не играй под его дудочку... Будь Выше его вотвснех отношениях и он сам по себе к тебе потянется.... Намекни ему остроумно о его недостатках... Он конечно побессится но, думаю, учтет
Елена Дмитриева Гуру (2936) 17 лет назад
Веди себя так, как будто у тебя тоже мания величия. Такие как он, любят себе подобных!
Керри) Профи (777) 17 лет назад
Темболее 3 года, кидай эту затею и не зацикливайся! вокруг много других парней, начни новую жизнь, потому что если бы вам суждено было быть вместе, то это случилось бы намного раньше!) Не осложняй сама себе жизнь, такие отдельные личности тоже встречались, тебе нужен человек с которым ты могла бы остаться самой собой!
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
думаю тебе не надо на него вешаться. показывай, что тебе он не больно то и нужен. трудно, но результативно.
Sofy&Dima Мастер (1062) 17 лет назад
Общаться с ним так, будто тебе от него ничего не надо...
Endru Jikipsky Мудрец (11055) 17 лет назад
А ты пробовала не обращать на него внимания, подшучивать над ним при его друзьях? это заденет его самолюбие на 100% и он призадумается, другое дело, какой он из этого сделает вывод.. . :)
Ольга Профи (928) 17 лет назад
Слава Богу, то он не обращает на тебя внимания. Представь, если бы обратил, ты бы мечтала от него избавиться. Ищи себе человека отзывчивого и понимающего, с ним жизнь станет сказкой. Зачем тебе такой нарцисс? Это же полный кошмар, ты намучаешься с ним.
Светлана Профи (810) 17 лет назад
А зачем тебе нужен этот нарцисс? Разве ты хочешь быть рядом с ним и в тоже время на 2 плане?
Виталий Просветленный (22190) 17 лет назад
С таким и дружить - то очень скверно, а уж любить такого и вовсе ...
Не нужно обращать на себя его внимание.
Любовь Дедловская Мыслитель (7322) 17 лет назад
а мне его жалко!мне кажется,что это такая оборонительная позиция от всего.может он совершенно нормальный,а пытается из себя что то строить.
Ольга Круглова Мастер (2374) 17 лет назад
Не нужен он такой.Найди себе нормального и живи спокойно.
Похожие вопросы