Как убрать запуск программы из командной строки при запуске (включении компа) подскажите пожалуйста?

Александра *** Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Пожалуйста подскажите как убрать автоматический запуск аськи,и других программ из командной строки?виндовс хр.
Лучший ответ
Hey Guys Мыслитель (7372) 12 лет назад
Пуск-Выполнить-Msconfig-автозагрузка и убираешь галочку с ненужного
Остальные ответы
fiorez Мастер (2040) 12 лет назад
скачайте starter и там уберите
Юрий Соломахин Профи (826) 12 лет назад
Total Commander, там автозапуск программ будет в панели инструментов, вот через него. Галочку убираете на программе, которую не нужно, чоб запускалась при загрузке операционной системы) Удобно)
Zorg Гуру (3712) 12 лет назад
Есть программы которые делают это и не только. Например TotalCom (Тотал Командер) . Вообще-то аська должна отключаться непосредственно в программе. Но, если надо одно средство для всего, то TotalCom подойдет. Весит, примерно, около 15 Мбайт. Найти можно в инете, бесплатно.
ZQX Мыслитель (5744) 12 лет назад
Их удаляют из автозагрузки, при чём тут ком. строка.
Алекс Куха Высший разум (446485) 12 лет назад
Не очень понял, почему из командной это надо делать. Стандартный способ
Пуск--Выполнить--msconfig--Автозагрузка
Но, если надо именно серез бат файл - есть команда работы с реестром (Reg /?) ну и собственно сами ключи (runonce).. Узнать по regedit, например