Какие уровни бытия существуют?

IsaBella Гуру (4762), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
josselin Мастер (1611) 17 лет назад
Ну скажем, человечество делится на тех, кто не знает куда идёт. На тех, кто знает куда идёт. И на направляющих.
Последние не направляют социальную среду в прямую, они делают это через энергитические каналы. Однако, здесь вовсе не имеется ввиду физическая энергия тела. Тут немного другой расклад.
Те кто знает куда идут, придерживаются определённого вектора, указанного направляющими и шлёпают по нему.
Что же касается первых, то это наиболее многочисленная часть человечества, они используются как материал. Удачи тебе.
Остальные ответы
Нероба Иван Мастер (1938) 17 лет назад
С ДЕНЬГАМИ И БЕЗ ДЕНЕГ, С ЛЮБОВЬЮ И БЕЗ ЛЮБВИ, ну и тд :)
V D Мастер (1355) 17 лет назад
С верой , атеизм ...
Танюша Знаток (253) 17 лет назад
Бытие же — это первый — более «низкий» — после Единого уровень, полученный в результате эманации из «переполненного» Единого.