что такое "данабол" ?

Саша Степанов Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Экибастузец Высший разум (776612) 14 лет назад
Данабол.
Активный компонент: Метандиенон.
Форма выпуска: 20 таблеток в блистере по 10мг.
Цвет таблеток: красный.

Метандиенон – это оральный стероид, который оказывает сильное воздействие на белковый обмен. Под влиянием Метандиенона усиливается синтез протеинов и тем самым ускоряется производство белка организмом. Этот эффект выражается в положительном балансе азота в организме и в улучшении общего состояния человека.

По своей химической структуре Метандиенон сходен с 17-альфа-метилтестостероном. И вследствие этого Метандростенолон обладает сильным анаблолическим и андрогенным действием, которое проявляется в огромном приросте силы и массы. Метандиенон является попросту "стероидом мышечной массы", который действует быстро и надежно. Прибавка одного двух килгограммов в неделю в течении первых шести недель – это при приеме Метандиенона норма. Прибавочный вес тела складывается из истинного прироста ткани (гипертрофия мышечных волокон) и прежде всего из заметной задержки жидкости в организме. Метандиенон очень легко ароматизируется, т. е. часть вещества превращается в эстрогены, так что Метандиенон – не очень хорошее средство при подготовке к соревнованиям. Чрезмерной аккумуляцией воды и ароматизации легко избежать в большинстве случаев одновременным комбинированием приемом Нольвадекса и Провирона, так что некоторые атлеты могут использовать Метандиенон до 3 - 4 дней перед соревнованиями. Спектр дозировок – самый различный, особенно у спортсменов бодибилдинга, штангистов и спортсменов пауэрлифтинга. Этот спектр простирается от 2-х таблеток в день до 20 и более таблеток ежедневного приема.

Синонимы: Дианабол, Неробол, Anabolex, Anabolin, Anaboral, Bionabol, Danabol, Dehydromethyltestosteron, Dianabol, Distranorm, Lanabolin, Metanabol, Metandienone, Metandienonum, Metastenol, Methastenon, Nabolin, Nerobol, Novabol, Perabol, Perbolin, Stenolon, Vanabol и др.
Остальные ответы
Александр Ученик (108) 14 лет назад
данабол"
а противо показание есть какинибудь??
Воха пескоструйщик Профи (709) 14 лет назад
это тот же метандростенолон, в народе-метан.
побочки могут быть такие-акнэ (прыщит), гинекомастия..
OhSleeper Мастер (1753) 14 лет назад
у меня на полочке лежит полная пачка =)
Григорий Юрьевич Ученик (117) 9 лет назад
Гинекомастия будет если превышать дрозировку больше чем 50 мг в день, и если не пропить тамоксифен после курса, подробнее можно прочитать здесь http://www.steroydsrus.net/catalog/danabol.html
Аристократ Абдурахманов Ученик (246) 1 неделю назад
метан обычный, где то вычитал что арнольд курсил пропионатом и дианаболом, загуглил дианабол а выходил в поиске в инете метан обычный, да ну его нафиг тогда, печень и почки спасибо точно не скажут