Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
14лет
Изменено

Какой фанфик по бригаде вам бы понравился?

Варианты- самое начало

1. вариант
.. Саша прицелился и выпустил одну пулю в огромную картонную мишень, изображающую его самого. Она попала точно в грудную клетку – и на месте крохотного пятна на чёрном галстуке образовалась небольшая дырочка.
Всё! Нет больше этого человека! Саша Белый умер! Да, он остался в этой жизни, когда другие ушли; пули его пистолета настигали тех, кем он был недоволен, и тех, кто был виноват в уходе тех других…. Но это уже был не он. Это была лишь его тень, теперь начавшая очень медленно снова превращаться в человека. Ведь рядом не было его БРАТЬЕВ: они погибли скотской смертью от руки предателя, и он до сих пор сжимал кулаки, вспоминая пустые глаза Пчёлы, уставившиеся в безликое же небо, вспоминая перекошенные лица Космоса и Фила, так и непришедшего окончательно в себя. Тварь!.. Макс грохнул даже ни в чём не повинную Тамару!
Белый сунул пистолет в кобуру и вышел из подвала, где располагался этакий своеобразный тир, на поверхность и поднялся на 3-й этаж в квартиру. Об этой квартире не знал никто, кроме киношника Александра, благодаря которому, собственно, Саша и остался жив.
Он снова задумался о прошлом. В недалёком сём периоде им помыкали, его считали марионеткой, рвущейся к власти! Ну, ничего.… Как говорил Космос, «кто к нам с пером придёт – тот от ствола ископытится»! Он ещё не всё проиграл. Он ещё повоюет!
Ему не дали стать депутатом и полностью легализовать свой бизнес. Ладно! Сами напросились! Тогда бывший депутат станет, как Каверин заявлял, «наглым сучим потрохом»! Нет ничего проще! Он снова он вступит в борьбу за Москву и её точки, паля направо и налево!..
аша вышел на балкон, обозрел пустынную улицу и закурил. Он задумался о том, что же на самом деле случилось тогда после «стрелки» с Гансом. Почему-то Белому казалось, что Пчёла всё же может быть виноват во взрыве «мерса». Жадный до ужаса, готовый перегрызть горло за 3 советские копейки, Пчёлкин, тем не менее, мог надоумить Кардона при помощи красивых бумажек, званых деньгами, подбросить бомбу…. Однако злобы за это не было. Ведь Пчёла – БРАТ, хотя и был способен на предательство ради барыша и … ради Оли!.. Да, Оля…. Его Оленька сейчас обреталась в Нью-Йорке и надеялась, что он скоро прилетит к ней. Но когда это случится?!..Этого он и сам не знал, но ясно было, что 2-х месяцев ему, скорее всего, совсем не хватит, чтобы завершить то, что он хотел сделать, или даже продолжит начатое ещё в 1989-м году дело!..
Саша засмеялся и вошёл в комнату. На столе лежала фотография седовласого человека с очень властным круглым лицом. Человек улыбался. Саша ткнул дулом пистолета в лицо седовласого человека. Игра началась!..

2 вариант
Тут даю краткое описание
:Белый. через пару дней влетает за Ольгой в америку и там живут около 3 лет.
А в москве его активно ищет Введенский. а все потому. что гибел друзей-хорошо поставленая инсценировка Конторой( ФСБ). Карельский в ту ночь связался с Введенским по поводу заказа Космоса. Пчелы и Фила. и Контора быстро организовала эту инсценировку( для всех. включая Белого они метртвы) ( То что Белый видел трупы. часть постановки, спец.средства). Вот почему он просил его не включать ответку..
Но Белый тоже погиб для всех вместе с семьей. И Контора в тупике.
Но когда были убиты Каверин, Карельский и др. введенский все понял и начал искать Сашу.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

1. вариант