Пожалуйста помогите!!! Кто поет финальную песню в мульфильме The Butterfly Lovers.

Светлана Ученик (191), на голосовании 13 лет назад
Год выпуска: 2004. Страна: Тайвань. Жанр: Легенда, Режиссер: Цзай Мин-чин. Очень нужно Где можно ее скачать со словами?
Дополнен 13 лет назад
смартфоном я не пользуюсь, увы это не та песня...
Голосование за лучший ответ
Андрей Артёменко Профи (846) 13 лет назад
название песни не знаю... но найжи себе программу Шазам (на английском пиши)... на смартфон... подносишь к колонке... включаешь... и. она даст название...