Формат никак нельзя убрать, смотреть в этом формате ужасно и не приятно. И перекодировать в другой не будет смысла. Советую качаться фильмы с любых других возможных ресурсов и наслаждаться хорошим качеством.
симпа и гибка... узнай про формат видео.. просто в поиске) конвертер и видеоредактор посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству
скачай KMPlayer, перетащи файл на окно проигрывателя и смотри себе потихонечку, а на расширение и не гляди. Если надо записать на диск для двд, тогда нужно перекодировать его программой в формат mpeg