Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мы расстались в тот день, когда я узнала, что жду ребенка.

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
и до сих пор не могу найти в себе сил, чтобы позвонить и все ему рассказать. Я приняла для себя решение оставить дите.. . Мне кажется что моему бывшему стоит узнать о том что я беременна, но я не хочу, чтобы именно это было причиной его возвращения, чтобы он из жалости вернулся или из-за чувства долга. а он вернется, я это знаю точно. что мне делать???
Пантера Черная Мастер (1388) 17 лет назад
пусть он это узнает не от тебя, а так между прочим от друзей
KVADRAT Мыслитель (5233) 17 лет назад
хош я поставлю его перед фактом. А с дитем ты правельно решила
Милена Рик Мастер (1815) 17 лет назад
как быть....а так просто он точно не вернется? может попробовать с ним пойти на мировую....пока не говоря о ребенке....и если все получится ты бедеш точно знат что он вернулся только к тебе....
Анастасия Левина Профи (801) 17 лет назад
on imeet pravo znat. pogovori s nim i reshite shto budite delat' dalshe
Надю Профи (681) 17 лет назад
Бедняжечка....мне тебя очень жаль, я как прочитала чуть не расплакалась...Надеюсь он сам вернется!!!Желаю тебе и твоему ребёночку удачи...:)
Евгения Богданова Мастер (1903) 17 лет назад
пусть возращается у ребёнка должен быть отец! ! Ты должна впервую очередь думать что для ребенка будет лучше! Он главное теперь в твоей жизни
Наташа Гуру (3385) 17 лет назад
Расскажи ему обязательно! Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. И помни всегда, что тебя окружают любящие люди и верные друзья! Счастья тебе!
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Все равно сказать, обязательно, я понимаю о чем ты, но знать он должен, даже без вопросов
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
Ему надо это знать , он все-таки отец. А сказать можешь не ты
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
а ты уверенна, что это не ссора , а расстование?? а рассказать в любом случае надо. пусть и не возвращается, но пусть помогает. а я думаю, что все у тебя будет хорошо. это просто ссора, а ты теперь все воспринимаешь очень сильно, это норма в твоем положении.
Тигра Рыжая Профи (747) 17 лет назад
Ему сказать надо обязательно! Это дело двоих... Найти в себе силы и рассказать. Вместе решать.
Жемчужина Вредности Гуру (4853) 17 лет назад
Просто так не расстаются. Если он может жить без тебя сейчас, может это не тот человек от которого нужно рожать? А жить из-за ребенка. Жизнь превратится в кошмар.
None None Гуру (3400) 17 лет назад
Об этом ты должна сказать ему как можно раньше и сама!
Не будь эгосткой!
Танечка Гуру (4116) 17 лет назад
нужно сказать, а там уже по обстоятельствам....
Маргарита Матвейчук Мыслитель (5696) 17 лет назад
Тебе надо ему все рассказать! И лучше от тебя! А во-вторых посмотришь заодно, что за мужчину ты любила! А то что ты сохранишь ребенка тебе плюс! Сама сможешь его воспитать, но это при том условии, что ты искренне хочешь этого ребенка, а не вернуть таким образом парня!
alevtina Мастер (1848) 17 лет назад
почему так уверена, что он вернется? знать он должен, если уверена, что хочешь оставить этого ребенка- оставляй, но только не принимай его ради ребенка. он должен быть прежде всего с тобой , а не потому что ты беременна. главное не падай духом, если готова стать матерью- то ребенок даст тебе сил и ты справишься со всем одна , а потом встретишь достойного человека, ребенок не помеха будет
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
разве он тебя не любит? если не любит, то потом узнает сам. а если хоть любит чуточку, то лучше верни все назад. а вообще ты большая умница, что оставила детку. респект! большой!
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Если нет люви, и придется возвращаться только из-за ребенка, то что за семья будет?
Будут постоянные ссоры, ругань, нормальных отношений не получится, они будут в тягость, а за всем этим будет малыш наблюдать, нервничать. Проблемы родителей всегда отражаются на ребенке. Что с малышом будет? А ведь он только начинает жить и не в чем не виноват.
А знать он должен о малыше обязательно
Tatyana Мастер (1962) 17 лет назад
так он же все равно узнает,пусть лучше от тебя.
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
может ты щас так раасуждаешь, потому-что на него зла? Успокойся, но сказать ему нужно, обязательно! Если сказать тебе трудно, то можно написать письмо или посредством друзей-знакомых.
И еще ты уверена, что ребеноку будет лучше без отца???
Похожие вопросы