как включить подсветку на клавиатуре ноутбука?

Ирина Артемьева Знаток (310), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
$ VL@D G@RIPOV $ Мастер (1220) 13 лет назад
а она там есть? у меня у самово ноут и накакой поцветки там нет, ну если есть то надо вам зайти в пуск и там в настройках поискать!
Ярослав Гусев Профи (786) 13 лет назад
ноут с подсветкой дорогой наверно ноут ХДДД,
ну а если она даже и предусмотрена конструкцией ноута то поставь драва сначало или посмотри на комбинацию клафиш (ФН+ ЛИГХТ)
rustam matsur Мыслитель (5562) 13 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))fn+f7 fn+f8вроде так))))))))))))))))))))