Форсаж 5. как летти жива? как хан жив?

Ну по сути трупы обоих не показали, а про Хана говорили, что он хамелеон может бесследно исчезать. Ждем 6 часть которая может быть все расставит на свои места.

хан жив потомучто 4 и 5 часть это как бы то что происходило перед третьей а лети в конче 5 части оказалась якобы жива) после титров показали

Там нет Летти, после титров показывают работающую под прикрытием агента из 2 части

Как ето не хоронили, а кого ж тогда в 4 части поховали? Там и копы были, не могли они поховать пустой гроб, хотя может.. .
И еще вопрос. Де делса Лион? Он же осталса жив, и вроде с Миой и Домиником в Мексику уехал?? Ктонить знает?

Источник: тест

Хан хамелеон там торетто это даже сказал. потому мог исчезнуть без палева. А труп Летти не показали в 4части