Каково работать водителем погрузчика? И сколько надо учится?

Тимофей Кучеров Гуру (3890), закрыт 13 лет назад
Просьба отвечать тех кто имеет опыт либо близко соприкасался...
Лучший ответ
sln Просветленный (45886) 13 лет назад
в силу смежной профессии пришлось учиться на эл. погрузчик. В общем то заняло времени не долго может пару месяцев, давно это было. Те кто заняты именно погрузкой-разгрузкой.. . Ну что сказать, романтики мало. Тот же грузчик, только на себе ни чего не таскает во время работы.. . Да огребается в разы больше за порчу продукции или товара, так как объёмы побольше будут...
Остальные ответы
Горин Сергей Мыслитель (8287) 13 лет назад
Я в молодости немного (полтора года) работал. Учиться нужно, но я просто купил корочки, а учился ночами там где работал.
Паша - Ученик (138) 8 лет назад
водитель погрузчика очень ответственная работа и нужно иметь кучу глаз на голове и все видеть все контролировать. стрессоустойчивость и трезвость и мыслить что куда поставить и как лучше и быстрее и удобнее и чтобы не мешалось и меньше действий. погрузка разгрузка фуры это тоже риск и страх и точность движений. на погрузчике не очень жесткий тормоз но беречь колени нужно и поэтому один день тормозишь одной ногой а второй другой а вот если Вы сидите за штабелером и он уже убитый, т. к. сказать старый то у него намного сильнее нужно прикладывать усилие на педаль тормоза чем у погрузчика и колени еще больше а нагрузке так что думайте будьте бдительны то есть внимательны. Не все пешеходы это понимают. Удачи