Откуда у сосунков такие дорогие машины?

Отчаянный Мыслитель (7524), закрыт 17 лет назад
У баб понятно телом работают.
Лучший ответ
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
Ну... это всё от обеспеченных папочек и мамочек! Главное, что бы эти, как говоришь, сосунки, потом сами были в состоянии так хорошо зарабатывать)
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
От мамы с папой. Бабы то хоть работают...
Эмпат Мыслитель (5001) 17 лет назад
Родители, может тоже телом работают в двух направлениях...
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Так сынки чьи то? Избалованные и нахальные
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
а еще кое кто работает головой, или папеньки покупают своим чадам ненаглядным.
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
не обязательно все бабы телом работают!!! а сосунков папочки дорогие, либо тоже телом подрабатывают...
a v Искусственный Интеллект (293753) 17 лет назад
У кого-то родители, кто-то сам в состоянии себе позволить.. . А что, завидно?
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Это ж мажорики. Сами ничего не умеют, не хотят и ничего из себя не представляют без богатеньких родителей
Шуга Шуга Гуру (4639) 17 лет назад
Ты чё про мажоров не слыхал.... Что тут удивительного....
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
мама папа и все . а на жизнь сами не в состояние заработать.
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Мне как то параллельно кто что откуда взял и кто что копу купил... .
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
У мужиков тоже понятно: "Там были девочки Наташа, Вера, Рая и вместе с ним Васька-шмаровоз. "
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
"сосунок" - понятие субъективное :-))

для кого-то и тридцатилетний - сосунок, хотя добился в эти годы уже больше, чем этот кто-то в свои 60 - 70...
С Мастер (2169) 17 лет назад
родителям спасибо.
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Програмистам много платят.Мы с мужем тоже сегодня обратили внимание- китаезы молодняк все на последних марках БМВ ездят.Один китаез обьяснил мне что у них так-жри один рис(6 дол мешок)живи по 6 чел руммейтов, а машину имей шикарную.Но это из др. оперы ,наверное.
Dima Dvoretsky Знаток (268) 17 лет назад
Я тоже хочу машину, ещё годик и сам заработаю :) Эх... как долго, ну да пох, ибо терпение и труд всё перетрут, а эти челы на папмных машинах, обидно конечно, что они палец о палец не ударив имеют всё, но как они попадают в жопную ситуацию все их понты похожи на суету маленьких девочек "блондинок" :) так что всё ок.
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
как откуда? из автосалона конечно...
а если так задевает про дорогие машины.. живи по анегдоту
"каждое утро, я просыпаюсь и смотрю газету с рейтингом самых богатых людей мира, ненайдя своей фамилии, собираюсь и иду на работу"....