Top.Mail.Ru
Ответы

Что означает сленговая фраза "No Homo"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
15лет

В переводе с латыни «homo» — «человек» ,
но на сленге «homo» также означает «гомосексуалист».. .

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Типа если ты говоришь что-то гейское - потом можно сказать ноу хомо и никто не имеет права считать тебя геем после сказанного

Аватар пользователя
Ученик

Можешь трахнуть мужика а потом сказать ему no homo

Аватар пользователя
Ученик

окак

Аватар пользователя
Ученик
9лет

если фраза звучит двояко, то говорят эту фразу чтобы не выдумывали лишнего)

Аватар пользователя
Ученик
10лет

NO HOMO- не гей.

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Идеально....

Аватар пользователя

это название песни XARAKTER-NO HOMO

Аватар пользователя
Ученик

.это как будто не гей

Аватар пользователя
Ученик

No homo - т.е. в сленге это означает "не гей", ну сама фраза сказанная до этого связана с чем-то из гейского, и это ноу хомо, как уточнение что не гей

Аватар пользователя
Ученик

11 лет потребовалось чтоб я все же узнал ответ на свой вопрос.......

Удаленный ответ Ответ удалён
Аватар пользователя
Ученик
5лет

ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ



Видео по теме