Что делать, если тебя постоянно ревнуют, но без малейшего повода?

Норушка Профи (603), закрыт 16 лет назад
Объяснения не работают. Фразы типа "я тока тебя люблю, и никто мне не нужен" тоже. Ей-богу, уже и вправду изменить хочется! НАДОЕЛО!!!!
Дополнен 16 лет назад
Ультиматумы не действуют. А разбежаться не могу - люблю, блин. Потому и обидно, что люблю, а мне не доверяют.
Лучший ответ
Dolgolapka Профи (686) 16 лет назад
Уделяй ему больше внимания, видимо, не хватает.... Может, он так себя ведет от низкой самооценки и неуверенности в себе ( Вот сама такая же, понимаю, что нельзя так, но ревную любимого безумно. Попробуй еще пару раз поговорить, если не получится, то тут уже ничего не сделаешь (...
Остальные ответы
Tandem Гуру (4225) 16 лет назад
потерпишь немного..потом разбежитесь....
Александр Тюряков Знаток (375) 16 лет назад
беги со всех ног,чрезмерная ревность-это плохо
Источник: --БИТ--
Владимир Ильич Мудрец (11165) 16 лет назад
Существует мнение,что ревность-признак слабости.
А я полагаю,что ревность-признак любви.
Быть может стоит терпеть?
Рыжая Мыслитель (9282) 16 лет назад
Дать повод, чтобы зря не ревновали.
Мирзе Гуру (3261) 16 лет назад
НУ ЭТО, Я СЧИТАЮ,неуверенность человека-ревновать!пожалей всё-таки его!изменив ты от этого ничего не получишь, ну а ежели тебе действительно хочется изменить, то у него в этом случае очень хорошо развита интуиция!)
Котэ Знаток (282) 16 лет назад
Зачёт... я свою первую девушку тындец как ревновал... в итоге разбежались.
Пользователь удален Мастер (1630) 16 лет назад
все оч просто ! поставь перед фактом !!!если в наших отношениях нет доверия я не хочу продолжать с тобой отношения ! если ты считаеш что я те неверна то зачем я те в принципе ! если ты же все же мне доверяешь то давай с уважением относиться друг другу ! я устала от необаснованной ревности ! решай сам ! после того как ты эт скажешь сразу заметишь изменения в лучшую сторону !
kulakowka Знаток (484) 16 лет назад
Такую симпотягу ла что б не ревновать???
Наталья Жукова Гуру (3094) 16 лет назад
согласна с Витальком, скажи, только не очень резко, а лучше постепенно подходи к главному