Почему не могу смотреть видео в интернете?

Alexandr Shakhov Профи (773), закрыт 13 лет назад
Когда смотрю видео через opera, chrome или Mozilla Firefox компьютер виснет а секунд через 10 перегружается... что делать??
Дополнен 13 лет назад
через enternet explorer могу смотреть.. . касперский на вирусы проверил.
Лучший ответ
Сергей Кожевников Профи (711) 13 лет назад
если флеш-плеер работает значит что-то с браузером, у меня такая хрень неделю назад была, опера стояла, я ее переустановил и все ОК.
Остальные ответы
Виктор Бурмистров Профи (579) 13 лет назад
Для просмотра видео, необходимо установить Adobe Flash Player. В Вашем случае скорее всего надо переустановить его.
МаТвЕй Профи (506) 13 лет назад
adobe flash player переустанови
Никита Семёнов Мастер (1053) 13 лет назад
проверь на вирусы и переустанови Flash player
Д Ж Ученик (171) 13 лет назад
Еще смотря какое у тебя интернет соединение. При малой скорости не посмотришь.