14 лет назад
от

Как расшифровывается СОГ?

Дополнен

Имеется в виду фраза из протокола: " На место происшествия выехала группа СОГ"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лично мне известно ДВЕ данных абревиатуры которые использовались в МВД-СОГ-Следственно-Оперативная Группа, вторая -СОГ-Специальная Огневая Группа -в данном случае более подходит вариант № 1

Система отражения гранат

группа "СОГ" это второй состав группы "ВИАГРА" вокально инструментальная группа "СОГ" \ между прочем очень популярная группа "СОГ" в России постоянно на выезде\ее знают "Воровайки" и "Крематорий"/

Самый обаятельный глупыш, например)) )

В контексте МВД - следственно-оперативная группа)))