Девушка говорит,что ей не хватает любви

Дополнен

Что она подразумевает?

Дополнен

Что она имеет ввиду?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не игнорируйте этого замечания! Значит девушке необходимо уделять чуть больше времени, говорить ласковые слова и почаще обнимать. На ночь смс или звонок с теплыми словами. Разве это сложно сделать?

внимания.... отношения теплого к себе

В детстве недолюбили значит, и теперь вы вдвойне должны стараться) Или, наоборот, перелюбили в детстве, и тогда вам тоже придется так же "перелюбливать"

так в чём проблема- значит не хватает. И вам повезло, что она не дуется и не психует, а говорит об этом, умная девочка. Если дорожите вашими отношениями, то проявляйтесь! Выйдите из тени! Больше смс, звонков, больше ласковых слов и пустячковых подарочков- шоколадок, открыточек, цветочков- и вам вернут в стократ любовью!

Чтож тут непонятного. Внимания твоего не хватает, ласки, может понимания...