Девушка говорит,что ей не хватает любви
Что она подразумевает?
Что она имеет ввиду?
Не игнорируйте этого замечания! Значит девушке необходимо уделять чуть больше времени, говорить ласковые слова и почаще обнимать. На ночь смс или звонок с теплыми словами. Разве это сложно сделать?
внимания.... отношения теплого к себе
В детстве недолюбили значит, и теперь вы вдвойне должны стараться) Или, наоборот, перелюбили в детстве, и тогда вам тоже придется так же "перелюбливать"
так в чём проблема- значит не хватает. И вам повезло, что она не дуется и не психует, а говорит об этом, умная девочка. Если дорожите вашими отношениями, то проявляйтесь! Выйдите из тени! Больше смс, звонков, больше ласковых слов и пустячковых подарочков- шоколадок, открыточек, цветочков- и вам вернут в стократ любовью!
Чтож тут непонятного. Внимания твоего не хватает, ласки, может понимания...