Любителям Дневников вампира. Как думаете чем 2 сезон кончится?

A_pretty_liar _like_me Знаток (417), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Митька Просветленный (23757) 14 лет назад
Думаю тем, что третьего сезона уже не будет, ибо тема сама себя изжила...
Остальные ответы
Дарья Дёмина Ученик (200) 14 лет назад
Мне кажется убийством Клауса. Но 3 сезон все же будет.
Ирина Чебурина Гуру (2834) 14 лет назад
Обещают финал кровавым! в конце 21 серии будут кого-то хоронить из персонажей. Дженна, Аларик, Джон, Лиз, Мэтт - кто-то из этих не доживет до следующего сезона. Сезон будут заканчивать на моменте, когда умирает Деймон, ведь последняя серия и называется "когда я умирал"
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243415) 14 лет назад
Стефан и все остальные будут в шоке узнав от том, что Клаус полу-вампир, полу-оборотень) укусил Деймона. Стефану будет не реально сложно найти лекарство.