Всели паркуровцы это бывшие спортсмены?

.SHEVA - Little Devil... Ученик (176), закрыт 17 лет назад
или есть и которые ничем ранее не занимаясь решили занятся паркуром и хорошоли у них это получается?
Лучший ответ
alja 77 Гуру (2626) 17 лет назад
не все.. . это тоже спорт, как и все другие, правда наверн поувлекательней =), поэтому можно начинать и без опыта...
Остальные ответы
Александр Ученик (237) 17 лет назад
конечно!!! как и в любом экстримальном занятии есть НОВЫЕ люди, никогда раньше не занимавшиеся спортом))))))))
Антон Зибницкий Профи (565) 17 лет назад
нормально они занимаються, есть у нас новенькие, правда я из команды ушел в одиночку бегаю и занимаюсь, у меня подготовка легкая атлетика, спортивная гимнастика, аккробатика, а сейчас карате кеошинкай
почитай на сайтах посвященных паркуру там все написанно