Все модели худеют способом - 2 пальца в рот! Модели ответте, зачем?

Сергей Хадыкин Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лика Шум Гуру (3348) 17 лет назад
Диету соблюдать сложнее, вот и суют что не попадя в рот :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1495) 17 лет назад
я не модель но отвечаю у них нервная анорексия или что то в этом роде точно не помню
Саблин 2.0 Мыслитель (6638) 17 лет назад
В другое место пальцы вроде.. и это.. врот не пальцы..
Пользователь удален Мастер (1244) 17 лет назад
а так удобно ешь сколько хочешь и что хочешь..а потом раз...и будто не ел....запихал в себя овощи....и все в порядке..продукты только жалко переводить)))
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Это особенность бизнеса, не у всех настолько сильная сила вооли, чтобы постоянно диет придерживаться, пить теплую воду с лимоном, есть овощи и неочищенный рис.
ПОтому так и получается.
:(
Мужчина Твоей Мечты Гуру (2947) 17 лет назад
Лично я худею 2 пальца в глаза
Источник: московский мозг
Tiara Мастер (2272) 17 лет назад
Sluchai edinichnie.
Ya 2 goda rabotala v model'nom agenstve i smotrela skol'ko i chto edyat devochki. rigat' im prosto bilo ne chem.
A sledyat oni za saboi dai bog kazhdomu. i eto ne ot deneg zavisit , a ot sili voli.
NB Мастер (2297) 17 лет назад
да не делают они так - единицы
большинство из низ худые от природы
хотя конечно следят за питанием и спортом занимаются
но чтобы пальцы в рот, анорексии и голодные обмороки - мифы
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
Потому что, не обладают. большим умом, ( я не модель)
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
что, модели нравятся, а любовью не отвечают?:-))))ищите проще для себя, тех, кто жрут в 3 попы
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Не может быть такого, они от природы худые, ну и плюс диета.
cтасяндра Гуру (3191) 17 лет назад
Многие так делают и модели тут не при чем.Правда потом что в рот не положи все обратно и вылетает...