Помогите пожалуйста найти название фильма!!!!

ink ink Гуру (2653), закрыт 13 лет назад
Смотрела очень давно.Суть в том,что парень и девушка познакомились с разницей во времени.Общались,писали письма через странный почтовый ящик и , конечно, полюбили друг друга. Страдали, что не могут встретиться.Послали друг другу фотографии. Потом парень в своем времени (жил раньше) ушел на войну и погиб,а она позже,гуляя в парке со своей собакой встретила его такого настоящего.)),сошедшего с фотокарточки давних лет.)) Может кому знаком этот фильм?
Дополнен 13 лет назад
нет, не дом у озера. В том фильме парень на войну ушел и погиб.
Лучший ответ
Остальные ответы
Smart Person Гуру (2968) 13 лет назад
тоже видел только не помню ))
Аня ДЗ Мастер (2405) 13 лет назад
Дом у озера) )
с Сандрой Баллок и Киану Ривз
очень люблю этот фильм)) )
если надо, могу дать ссылку для скачивания через торрент))
Ангелина Алёхина Ученик (235) 13 лет назад
Очень напоминает "Дом у озера" с Киану Ривзом и Сандрой Баллок в главной роли. Поищите на КиноПоиске.
Источник: КиноПоиск