Как попасть в свой почтовый ящик - все время сообщает о неправильном логине или пароле?

сергей пригуза Знаток (283), закрыт 12 лет назад
в мозилле есть возможность сохранить в закладках открытый почтовый ящик, или свою страницу на каком либо сайте (чтоб не вводить всегда логин и пароль) . Кликнул в закладках куда тебе надо, и открывается сразу моя страница. В последнее время я стал пользоваться Оперой, а она, как я уже не раз убедился, так не сохраняет. Каждый раз приходится все вводить, хотя сохранял в закладках открытую страницу. Хотя вопрос "сохранить пароль? " всплывает и в Опере. Я по этой причине забыл пароль, но нашел запись в блокноте с паролем на этот ящик. Но этот пароль не проходит почему то, и даже контрольный вопрос не принимает мой ответ.
Можно ли как то отключить такую защиту в браузере, чтоб сохраненная открытая страница открылась без ввода пароля? Что можно сделать, чтоб вернуть себе почту на рамблере???