Какая музыка играет в фильме "Криминальное чтиво", в знаменитом эпизоде, где танцуют Джон Траволта и Ума Турман ?

Нурик Ученик (63), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Возвышенная (на КВАмушке) натура Гений (75902) 12 лет назад
"Girl, You'll Be a Woman Soon", автор - Neil Diamond, исполнитель - коллектив Urge Overkill
Слушать здесь
Источник: Wikipedia
Остальные ответы
Юлия Богданова Мастер (2022) 12 лет назад
Набери вконтакте OST Криминальное чтиво, прослушаешь и узнаешь!
Expat Гений (64263) 12 лет назад
You Never Can Tell - Chuck Berry

Под Girl, You'll Be a Woman Soon - Миа танцует одна, без Винса :)