Можно на ужин при диете есть жареную курицу?

vivat kgkgk Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
оО_Оо Мыслитель (7448) 14 лет назад
Можно запеченую в духовке, без кожи и самостоятельно (т. е. никаких гарниров и т. д.... )
Источник: Система Минус 60
Остальные ответы
язычник Гуру (3359) 14 лет назад
Только варенную. Только грудку. И без кожи.
Татьяна Просветленный (26216) 14 лет назад
При диете жареного в рационе вообще быть не должно. Вот запеченой в духовке кусочек курочки или вареной с овощами можно.
Источник: Опыт: 30 лет балета, 4 года фитнеса.
Оксана Просветленный (35199) 14 лет назад
да, причем целиком и еще жареную картошку не забудьте...
Вера Горшкова Профи (954) 2 недели назад
жареную курицу на ужин если сильно хочется, можно, но лучше в меру и без панировки. сама так делала, когда села на диету, и мне это помогло не сорваться. много полезного узнала благодаря FitStars , там и тренировки, и рецепты есть классные.