Отправка СМС через QIP

Ди Ди Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Вот что написанно: "Для бесплатной отправки SMS через QIP Infium нажмите левой кнопкой в панели протоколов на протоколе MRA. В открывшемся меню выберите пункт Отправить SMS. У Вас откроется окно передачи SMS сообщения."

Вопрос: А где находится панель протоколов, по которой левой кнопкой нажимать???
Голосование за лучший ответ
Karpov21123 yandex.ru пожалуйста Гуру (4210) 14 лет назад
В самом низу окна программы, над кнопками статуса и кнопкой "главное меню".