Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня прочитала о девушке, которая зашла в Норд Ост , захваченный террористами. Много льют грязи.А как бы вы

Золушка & Тап Просветленный (37744), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
расценили этот поступок?

Пожалуйста, КОРРЕКТНО, при любом мнении !! Ведь этого человека уже нет среди нас.
Дополнен 8 лет назад
Первая жертва террористов – 26-летняя Ольга Романова. Ее застрелили, когда она зачем-то пробралась в Дом культуры. Пришла через час после захвата. Куртка, берет, прямой взгляд.

- Вот, всех напугали! Чего вы тут устроили?
- Кто ты такая?
- Я тут все знаю. Я здесь в музыкальную школу ходила.
- Ну-ка, сядь-ка, а то пристрелю.
- Ну и стреляй!

Оля вела себя явно неадекватно ситуации, точно со смертью играла. Что двигало ею? «Пошла спасать заложников… » Одни, кто знал ее по дому, по бутику «Л Этуаль» , где она работала продавцом-консультантом, – говорят, что была Ольга Романова человеком спокойным, уравновешенным. Спиртным не увлекалась. И вдруг такой разворот…

- Она была то ли сильно пьяна, то ли под действием наркотиков, – вспоминает бывший заложник Владимир Мачков. – Девушка оскорбляла их. Вся перепалка с ней длилась не более трех минут, после чего они схватили ее за волосы и вытащили в коридор, прямо напротив моего места. Потом послышалась очередь. Моя жена и я решили, что этого не может быть, что патроны холостые. Но те, кто потом выходили в туалет, видели труп.

Команду дал Бараев, крикнувший своим: «Застрелите ее!».
Дополнен 8 лет назад

При позднейшем расследовании, ЭКСПЕРТИЗА АЛКОГОЛЯ НЕ НАШЛА В КРОВИ,
Лучший ответ
М.Е. Мастер (1712) 8 лет назад
Комментарий удален
Остальные ответы
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (323953) 8 лет назад
Источник: Спасибо за дополнение
Комментарий удален
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (323953) А в чем же? Судят не человека, а поступки.
Комментарий удален
Paul sir McCartney Гуру (2653) Либерал что-ль?
Elyas Zakirov Ученик (107) 2 года назад
http://www.specnaz.ru/article/?1845
Похожие вопросы
Также спрашивают