Невозможный человек, это какой?))

IncognitoSS Искусственный Интеллект (161473), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Оракул (91946) 13 лет назад
Он наверно похож на тебя.. так похож на тебя....))
Остальные ответы
валерий сокулин Оракул (58732) 13 лет назад
Не такой, как Вам хотелось бы.
Currer Bell Оракул (86064) 13 лет назад
тупой, ограниченный, злой, хладнокровный
потому что невозможно найти ничего хорошего)))
Plutonia Оракул (84201) 13 лет назад
Я так понимаю, это я?:)))
Ира Мудрец (12731) 13 лет назад
Это такой с которым другим невмоготу.
Юлия Бондарчук Мудрец (14435) 13 лет назад
Для всех - по разному. Для меня лично невозможный человек - человек интересный, загадочный, хотя иногда приходят ассоциации, связанные с невоспитанным типом, грубым и навязчивым...
Лейла Волчкович Гуру (4891) 13 лет назад
Зануда, нытик, жадина, алкаш, грязнуля брррр
AMM Гуру (4256) 13 лет назад
Тот у которого процент хороших качеств слишком мал по сравнению процентом плохих...
Бабочка Искусственный Интеллект (251427) 13 лет назад
Это видимо человек не умеющий молчать, когда нужно.. уступать, когда нужно.. понять, когда нужно.. ну и т. д.
... Мастер (2089) 13 лет назад
Какого долго не вытерпят....
Источник: Имею к ним прямое отношение!
Курочка Искусственный Интеллект (142714) 13 лет назад
тупой спорщик.... больше всего проблем.. именно от таких
первый встречный Мудрец (14017) 13 лет назад
Интересно, конечно, почему понятие "невозможный человек", как правило, не ассоциируется с понятием "невозможное-небывалое".
Я тоже под понятием "невозможный человек" подразумеваю: невыносимый, с которым невозможно общаться.
Нурхан Мухтаров Ученик (123) 8 лет назад
Невозможный человек это персонаж вселенной Марвел. Он может деформироваться точнее изменить форму своего тела. Он (а) антигерой, так как иногда помогает спасти мир, а иногда помогает уже уничтожить его в частности из за своей глупости.