Ребят, какими словами можно закончить презентацию кроме избитых "Спасибо за внимание", но с таким же смыслом?? срочно!!!

Уважаемые друзья! Я ОЧЕНЬ ТРОНУТА ВАШИМ ВНИМАНИЕМ, за что искренне и сердечно вам благодарна! (вас благодарю!)

Алина, закончи речь так: " Была рада поделиться с вами своими знаниями, всего доброго. До встречи! " Затем надо улыбнуться загадочно и тепло. Именно эта улыбка оставит о Вас добрые воспоминания. Удачи!!!

Спасибо то что вы слушали меня и не орали)

1) благодарю за внимание
2) всем спасибо все свободны :)
3) вы приятная аудитория спасибо

Вот и сказки конец.... а кто слушал молодец!!!