Вопрос умникам...
ответы старичков мне известны, вопрос некторым придуркам-новичкам проекта.. заходя сюда че ичешь? не нравится атмосфера этой темы.. слово атмосфера вкл многое вкл мозг умники вы же любите оное
сведу к минимуму весь этот треп.. гоблин навеявший вопрос искавший вумных собеседников, ты не туда влез
здесь дебилам не место, зануды сидят в других разделах
ебантеи пишите не стесняйтесь я хоть поржу с вас) )
пример *душа заблудшая* в палате еще много мест, тяни еще народ я поржу, отвечаю за базар.. .
вопрос был создан именно для вас тупоголовые инет жители.... кипишуйете мне на забаву :-D
Пару лет назад я тоже думала, что хроническая шиза мне не грозит)) ) А зря)))
Ты чё куришь?
и шё ви так арёти?))))))) )
думаешь услышит?))) )
а если и так, то поймёт ли?)))))) )
**********************************
кофейку?))))
пора бы привыкнуть уже...))))
Ты сам читал, что написал?