Шеф не дал з.п. и пропал, не звонит, что делать?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Как забрать свои деньги
Лучший ответ
ксю Мастер (1152) 17 лет назад
Обратись в инспекцию труда,они сами что надо сделают,только надо прихватить какие-нибудь документы,подтерждающие факт работы там.Если не оформили официально-можно взять какие-нить рабочие документы,где есть ваши данные или подпись-договора,приказы и т.д.,им еще и за это наваляют!
Остальные ответы
Рехтин Мастер (1444) 17 лет назад
он не кинул ли тебя? Тогда денег не увидишь вообще
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Кинул, однозначно.
Светуля Мыслитель (9447) 17 лет назад
обратись в бухгалтерию
ramenski Гуру (3484) 17 лет назад
можно теперь открыто бухать на рабочем месте
Дмитрий Гуру (4301) 17 лет назад
В суд подать на него. Если такое уродство спускать на тормозах, то скоро так каждый второй делать будет!
Ванильное Небо Гуру (4330) 17 лет назад
обратись к юристу, он подскажет что правильно делать что бы не остаться совсем уж без денег... разные варианты, вплоть до судебных разбирательств.... если фирма не банкрот и ты официально в штате, тебе обязаны выплатить з/п, а вообще на хрен с такого предприятия.... ищи другую работу
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Надо искать, наверно кидаолово....Если у него есть любовница и Вы её знаете поверьте моему опыту, только она знает, где он. Если нет, то только Федеральный розыск!!