вопрос таков у годовалой девочки 65 соэ, она переболела скорлатиной но врачи как всегда все напутали и лечили не то?

LION Ученик (93), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 13 лет назад
скорей всего путают не врачи а вы. ребёнок находися в больнице?
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
Аселя *** Профи (558) 13 лет назад
не понятно в чем вопрос, но 65 соэ это очень опасно, какие нибудь еще симптомы имеются? чем лечили?
владислав Мыслитель (7831) 13 лет назад
65-очень много для ребенка. пересдайте анализы-и к врачу!
Лиза Просветленный (48244) 13 лет назад
скарлатину ни с чем не спутать. . СОЭ 65 повод для консультации - лора, кардиолога и нафролога