У кого что сперли на работе или что часто воруют ваши клиенты? А что бы Вы себе прикарманили?

Пользователь удален Гуру (4851), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
на заметку: обращайте особое внимание на тех, кто приходит с сумками, барсетками, портфелями и т.д. у меня после таких клиентов пропадает все необходимое. Достают очки, блокноты, а потом когда обратно ложат туда уходит и ручка, степлер, иногда когда видишь что твои вещи ложат они говорят: ой извините у меня такая ручка, думала это моя....кошмар
Лучший ответ
manax Гуру (2554) 17 лет назад
Ручки, блин вечная проблемма офиса, самая обычная шариковая ручка
Остальные ответы
max Мудрец (16649) 17 лет назад
Ножницы у меня спёрли - хорошие такие с позолоченными ручками и автографом Зверева.
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
Иногда собственные коллеги воруют.
Лиза из Китая Мастер (1790) 17 лет назад
а у меня клиенты друг друга обворовывают... а я потом разбирайся... тоже блин! нашли Мисс Марпл!!!
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
2 бутылки оливкого масла из стойла увели и чужих не было!
Max}{xiM Мастер (1112) 17 лет назад
По дурацкой своей привычке имею на рабочем месте десяток ручек и несколько ножниц.Клептомания наверное
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
мои клиенты воруют у меня, как правило, много времени (тупые потому что), а последний раз у меня сперли много полезных вещей, а в частности книг, но это были мои бывшие коллеги, а себе бы я прикарманила 15 лимончиков евро... с превеликим удовольствием...
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Как-то в туалете Минфина России забыла свою чашку (помытую причём)..так какая минфиновская тётка её сперла!!! Это было 2 года назад!! Пусть сейчас ей будет стыдно!! :))))))
Источник: к Минфину России не отношусь.......
Юлия Перова Мастер (1850) 17 лет назад
у меня сперли кассету с очень важным материалом, как раз перед монтажем. вечером уходя с работы оставила кассету на столе. утром открыла кофр (подкассетник) а ее там нет! за неделю до этого кто то мне порвал кассету. тоже перед монтажем. но ее мы восстановили, а вот за ту которую стырили я платила вв бухгалтерию 1500 руб. обидно было. Ручки тоже вечная проблема.. . но это ерунда
(я на тв работаю)
Катя Васильева Знаток (457) 17 лет назад
В офис один мудак зашел, какую-то херню спрашивал, мозг ебал....потом телефон сотовый пропал. Вот так
yvitalina@mail.ru Мастер (1008) 17 лет назад
а у нас стащили освежитель воздуха антитабак, , курит в офисе один человек только, и наврядли этот освежитель закончился, недавно его ставили
Елена Корякова Знаток (486) 17 лет назад
Рассказываю историю.
Ко мне на работу обновлять программу ходил компьютерщик, сначала я сидела вместе сним в кабинете, но через некоторое время решила, что нечего ему мешаться и стала уходить и вот в оди прекрасный день этот хмырь залез ко мне в сумку и спер тысячу рублей.Причем хитро гад сделал.
У меня там еще были деньги, но он взял только часть, расчухалась я только дома, вызвала его, привела к своему начальнику-но мой начальник решил с ним не связываться. Тогда я написала его начальнику в фирму и подала заявление в милицию, после чего даный гражданин исчез, перестал проживать у себя дома. Может он и в других фирмах воровал....
Мораль:никому не верь-только себе и маме
Источник: собственный опыт
Андрей Мастер (2081) 17 лет назад
У меня пока ниччо не спёрли...У друга котлету денег--он в тот день машину покупал...Сразу так и не выяснили, через год по такому же делу поймали уборщицу в этом бизнес-центнеру--она в обед в кабинетах по ящикам шарилась и к тому времени тырила всё: сотенные тлф, косметику у тёток, дэньги, вооще охренела...Ей так и ниччо не было кста...
Воробей Ворч Оракул (63855) 17 лет назад
Однажды кто-то (вообще непонятно кто) скоммуниздил зонтик, забытый в столовой на просушке. Но это единственный случай.
Yulia Гуру (3318) 17 лет назад
У меня сперли калькулятор!
20090117 Профи (721) 17 лет назад
у меня две недели назад пацанчик 12 лет спер кошелек с 5 000 рублями и дорогой сотовый телефон. прикинулся, что ищет маму и зашел в офис. покрутился и ушел. через 10 минут я хватилась, а вещей-то и нет.. . убила бы.
а я один раз сперла у своего начальника степлер. розовый. я его как увидела, прям силу воли потеряла. хочу такой же и все тут. а в магазинах именно розового не было. ну я и не выдержала. ну зачем мужику розовый степлер?? ? а мне приятно.
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
у меня вторую неделю кто-то жрет шоколадки из ящика. причем не просто тырит, а распечатывает плитку, лопает не ломая кусочки, а кусая от целого куска и объедки, аккуратно завернув, оставляет там же в ящике. кто-то свой прикалывается, не могу вычислить. а клиенты таскают ручки, карандаши и калькуляторы. начальство уже косо смотрит по поводу калькуляторов, хотя это его идея насчет того, чтобы клиентов "за руку" водить по банку, при этом не моги попросить других клиентов отойти от стола подальше, когда предыдущего "несут" в кассу