Посоветуйте фильмы наподобие "бойцовского клуба"

Ирина Михайлова Мастер (1201), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Karma Police Гуру (4361) 12 лет назад
23 с Джимом Керри
Пока голоса живых не разбудят нас! (Он не такой же, но в один ряд можно поставить!)
Остальные ответы
Олег Ученик (207) 12 лет назад
Наподобие незнаю. Но если вы любите фильмы с запутанным сюжетом, советую посмотрель фильм ПРЕСТИЖ!
Алина Ш. Ученик (127) 12 лет назад
Тринадцать
Рамил АлиевМыслитель (5301) 12 лет назад
да ну, а это тут причём ?
совсем другой жанр
Чеширский Кот Знаток (444) 12 лет назад
Да это же по роману Чака Паланика. Так посмори экранизацию еще одного его романа "Удушье".
Karma PoliceГуру (4361) 12 лет назад
И чем удушье похоже на Бойцовский клуб??? И "удушье" Фильм просто ужасный! От книги мизер взят!
ShelterCats Ученик (228) 12 лет назад
Идентификация

Не путать с Борном