От колыбели до сада
+1Хорошо воспитанный ребенок. Что это значит?
С точки зрения дилектического закона - он должен быть послушным. А если он будет послушным, будет выполнять то, чему его научили родители. И если родители сами хорошо воспитаные люди, они постараются ребёнка научить правильным вещам.
умеет поддержать разговор
Это ребенок,спосбный принимать самостоятельные неглупые решения
Это значит какие у него родители.Ведь дети как гупка впитывают в себя все что видят от взрослых
Спокойный, который не копирует истеричность своих родителей.