заблокировал samsung GT-E1080 от смены симкарты и забыл пароль. Как разблокировать.Номер восстановил прежний.(МТС-ДВ)

Владимир Петров Профи (922), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ух ты Оракул (88624) 12 лет назад
*2767*2878# Пользовательский сброс EEEPROM (будьте осторожны, данная процедура также очищает и телефонную книгу) если не поможет и не произойдет перезагрузка попробуй еще вот так *2767*3855#
Остальные ответы
RUS Мастер (1397) 12 лет назад
если не шариш, то лучше в сервис