Посоветуйте пожалуйста

Аня Мельник Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Мне 18 лет, я хочу быть более женственной, так как я пацанка, занимаюсь волейболом, ухаживать не ухаживаю за собой ну не считая гигиены и опрятности это само собой. Рост 178 вес 58.
Подскажите хоть с чего начать, хочется для любимого человека быть на высоте среди девушек)
Голосование за лучший ответ
Санёк Санёк Мастер (1253) 13 лет назад
Если это твоё фото, то ты и так на высоте, не парься.
Источник: вфыап
Alexander Vyazemsky Гуру (3031) 13 лет назад
Устойся няней в детский садик.
Георгий Марченко Профи (661) 13 лет назад
Да у тебя вроде и так все нормалек
Яна Стремедловская Профи (561) 13 лет назад
носи по-больше юбок, платьев...
светланапрохорова Знаток (498) 13 лет назад
если есть время попробуй танцы живота, я занимаюсь дома скачала уроки Аллы Кушнир, к таму же восточные танцы хорошо влияют на половые органы женщины, во внутриних органах происходит самомосаж, усиливаеться кровооброщение.
Александр Знаменский Просветленный (26941) 13 лет назад
Набрать 10 кг. Это не хохма. Это серьезный совет.