Что делать,если обувь велика?

купила балетки,одна нормально сидит,а другая слетает!что делать?можно ли как не то стянуть?кожа искусственная

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как продавец обуви советую слегка оторвать подклавку у носка и вырезав из кортонки примерно треуольный кусочек гдето см 4-5 длиной вложить его под отодранную подкладку. и все супер! картонка потом растопчеца и будет только удобнее!

Источник: Опыт!!!

1) Попробуйте свернуть носовой платок и аккуратно вложить егу внутрь обуви. Этот очень старый метод, но работает и в наши дни. Правда если обувь с открытым мысом, этот вариант отпадает.
2) Если вариант с платком кажется вам лишь разовым выходом из ситуации - можно купить специальные вкладки в носок вашей обуви. Они позволяют уменьшить пространство внутри на один размер.
3) Еще один способ - специальные мягкие наклейки. Они не натирают кожу ноги, но и не позволяют пятке свободно скользить внутри обуви.
4) Также в некторых магазинах выдают специальные мягкие полустельки. Они также фиксируют ногу от болтания внутри, приподнимая и фиксируя её.
Так же согласна с паролоном и ватой
И совет, Модели на подиуме всегда носят обувь на размер больше. Я не предлагаю покупать вам калоши, но чуть большеватая обувь смотрится всегда элегантнее, нежели туфельки лилипута.

бумаги насуй туды

ждать пока нога вырастит

ботекс в ногу накачать