Цифровик упал в воду!

Даша Luscious Ученик (79), на голосовании 13 лет назад
Упал в воду(не в морскую).
Вытащила все, что смогла и ночь он сушился, сейчас включила - работает, даже вспышка работает, но он немного тормозит.
Меня смущает только то, что я включила - сначала хорошо работал, просто отлично, а потом появились какие-то полосы.. как на экране старого теолевизора.
Что делать в таких случаях? Обязателен ремонт?
Голосование за лучший ответ
Igor Voronov Профи (843) 13 лет назад
теперь сигнал аналоговый? )))
Алена Файферт Мастер (1534) 13 лет назад
Неси в ремонт, иначе заржавеет
Назар Александров Мастер (1138) 13 лет назад
от воды контакты начнут "гнить". Можно почистить промыв спиртом, но это малоэффективно. Если будет глюкавить снесите в ремонт. Ну и прийдется готовится к покупке нового аппарата (((.

З. Ы. Телефон, постиранный в машинке, промытый потом в стакане спирта, работает с глюками уже второй год.
sandik sandikxxx Мыслитель (7100) 13 лет назад
такие вещи сушат в коробке с рисом ( не вареным конечно)) ) который вытягивает (поглощает ) воду лучше чем фен или тёплое место, сушили ночь, это мало для обычной просушки ((((
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277710) 13 лет назад
Любую цифровую технику побывавшую в воде, необходимо окунуть в ванну со спиртом. В 90% случаев это помогает на 5+
Владимир Казарян Мудрец (13605) 13 лет назад
Жаль конечно, но лучьше в мастерскую...
max mamaev Мастер (1747) 13 лет назад
Подними обе руки и плавно махни на это всё!
Сергей Искусственный Интеллект (295846) 13 лет назад
недосушили! надо 1-2 дня чтоб наверняка