Информационные технологии

Проблема с принтером HP LJ CP 1215 - "удаление - идет печать - напечатано"

После печати документа в очереди печати остается статус "удаление - идет печать - напечатано" и документ из очереди печати не удаляется, соответственно все что отправляется на печать за ним не печатается. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите. Дрова сносил несколько раз, не помогает. Кабель менял, поставил с ферритами, тоже не спасло.

Дополнен

sam, не помогает, уже пробовал. проблема в том, что драйвер просто не удаляет выполненной задание. вопрос как это побороть?

я стикався. треба зайти в панель керування, знайти там устройства і принтери, вдкрити свій принтер, очистити чергу друку, вимкнути ПК, відключити від розетки принтер на 10 секунд, втикнути назад, включити пк і насолоджуватись (не забудь вибрати найкращу відповідь)

в свойствах принтера на вкладке дополнительно есть функция "начинать печать немедленно" попробуй может поможет =)