Что лучше: чуть мощней процессор или больше оперативки? Выбираю macbook air

Nataliya Ученик (160), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
на выбор: процессор 1.86GHz Intel Core 2 Duo+ оперативка 4GB 1066MHz DDR3 SDRAM

или: процессор 2.13GHz Intel Core 2 Duo+ 2GB 1066MHz DDR3 SDRAM
Голосование за лучший ответ
Keifu Мыслитель (5671) 13 лет назад
Смотря для каких задач.
Для простого пользователя оперативная память и память видеокарты
александр балта Мыслитель (5653) 13 лет назад
Оперативы там и так запредельно, бери процессор по-большее.
Дима Черман Гуру (3869) 13 лет назад
так лучше процессор 2 гига оперативки не много но хватает

wolf2 Мастер (1697) 13 лет назад
Я бы где лучше процессор взял ;)
Впринципе 2ГБ и так хватит для повседневных задач и развлекалова
Особенно на Эппле, там мощных игрушек нету

4Гб, если вы работаете в 3D MAX и тп)
NEMO203 Профи (652) 13 лет назад
можно взять 1 вариант и потом проц разогнать примерно до этих же 2.13GHz. но соглашусь с отпетым экстремалом. смотри по деньгам
Total Recall Просветленный (20758) 13 лет назад
бук нужно брать с более мощным процессором! оперативки всегда можно добавить (это недорого и несложно) , а вот заменить процессор в буке.. . ;)
Sinner Просветленный (37187) 13 лет назад
Бери процессор, оперативку, если не будет хватать докупишь и всех делов, но пока 2 гига хватит.
Dmitriy Мастер (1936) 13 лет назад
Однозначно второйвариант, там и проц мощнее и ддр 3 стоит, она хоть и по объему меньше, зато по скорости быстрее.